А вот так выглядит новое поколение Hyundai Elantra

На днях на автосалоне в Лос-Анджелесе компания Hyundai явит миру новое поколение седана гольф-класса Elantra.
Модель выполнена в новом дизайн-ключе Hyundai «струящиеся линии»: с вытянутыми фарами и гигантскими задними фонарями.
В длину седан вытянулся до 4,5 метров, а в высоту, наоборот, сжался на несколько сантиметров. Все потому, что дизайнеры опять заигрывают с заваленной задней стойкой, пытаясь изобразить четырехдверное купе.
Любопытно, что мотор на первых порах будет предлагаться всего один: 1,8 л в паре с шестиступенчатой коробкой (механикой либо автоматом).
Добавим, что о сроках появления модели на российском рынке до сих пор тишина. Первыми новую Elantra увидела Южная Корея, следом &mdash США. У нас же до сих пор продается прошлое поколение модели.
Комментарии
Добавьте комментарий
Не разрешается размещать внешние ссылки
Использование материалов данного сайта допускается только с узаканием прямой гиперссылки на сайт http://vazik.info
тюнинг автомобилей Американский автодилер проводит акцию: купил грузовик, получи автомат Калашникова Nissan Murano CrossCabriolet - внедорожник-кабриолет