Хроника дтп в крае за 25 января 2011 года

За прошедшие сутки в Краснодарском крае было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 16 получили травмы различной степени тяжести.
Город Сочи.
25 января около трех часов ночи в Адлерском районе по улице Приреченская в дорожно-транспортном происшествии один человек погиб и один получил травмы различной степени тяжести. Водитель, не имея права управления, управляя мото «СТЕЛС» допустил наезд на пешехода, который шел в попутном направлении по правому краю проезжей части, после чего выехал на правую обочину и совершил наезд на металлическое ограждение. Водитель мото от полученных травм скончался на месте происшествия, а пешеход с травмами госпитализирован. Обстоятельства, послужившие причиной случившегося, уточняются.
Динской район.
25 января около семи часов утра в районе 3-го километра автодороги Динская - Старомышастовская в дорожно-транспортном происшествии двое человек были травмированы. Водитель, управляя автомобилем «ДЭУ», не выдержал безопасную скорость, не справился с управлением, съехал в кювет и допустил наезд на дерево. Два пассажира «иномарки» с травмами госпитализированы. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.
Комментарии
Добавьте комментарий
Не разрешается размещать внешние ссылки
Использование материалов данного сайта допускается только с узаканием прямой гиперссылки на сайт http://vazik.info
тюнинг автомобилей Volkswagen XL1 – автомобиль с расходом топлива меньше 1 литра Toyota отзывает около 1,7 миллиона автомобилей из-за проблем в топливной системе, в том числе почти 22 тысячи Avensis в РФ