Краснодарский край: Хроника ДТП за 14 сентября 2010 года

За прошедшие сутки 13 сентября в Краснодарском крае зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибло и 22 получили травмы различной степени тяжести.
Туапсинский район.
14 сентября около полудня на трассе «Майкоп-Туапсе» в районе 132-го километра произошло ДТП, два человека были травмированы. Водитель автомобиля «ВАЗ 21074» при перестроении на левом закруглении дороги не справился с управлением и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Форд». Водитель «жигулей» и пассажир «иномарки» с травмами госпитализированы.
Кореновский район.
14 сентября в шесть часов утра на трассе М4 «Дон» в районе 1295-го километра произошло дорожно-транспортное происшествие, один человек травмирован. Водитель автомобиля «ВАЗ-21112» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ГАЗель». Водитель «Лады» с травмами госпитализирован.
Комментарии
Добавьте комментарий
Не разрешается размещать внешние ссылки
Использование материалов данного сайта допускается только с узаканием прямой гиперссылки на сайт http://vazik.info
тюнинг автомобилей Закрывается движение транспорта по улице Комсомольской Audi приступила к тестированию своего первого электромобиля